Добро пожаловать в Сумеречную Зону, в место, которого нет ни на одной карте. Это пограничная область между светом и тенью, между наукой и суеверием. Она лежит между пропастью человеческого страха и вершиной его знания. Это измерение — воображение. Это область, которую можно назвать «Сумеречная зона». [читать дальше]

Сумеречная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать нечто свое по мотивам известных фильмов и произведений, что не имеет своей целью плагиат, но является следствием искренней любви авторов к классике жанра. На создание ролевой нас вдохновили сериалы "Сумеречная зона", "Американская история ужасов", "Извне", "Трасса 60", "Сайлент Хилл", "Хижина в Лесу", а также другие триллеры и хорроры, отсылки к которым вы, так или иначе, встретите в по ходу игры.

Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме. Роли и внешности придерживаем на 3 дня, при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Дорогие гости, перед регистрацией желательно обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

61

Кристина Долорес,
По мне - это замечательная идея! *толкает в сторону написания анкеты*

0

62

Дообрый день)
Меня сюда завлекли рассказами об интересном и я решилась) Персонаж родился в голове моментально: писатель подросткового мистического фэнтези, основанного на культуре разных стран. Девушка слегка язвительная, привыкла относиться к другим так, как они к ней, характер в целом стоический. Иногда проявляет чудеса сообразительности. Но есть два варианта попадания в мир. 1. После корейской игры в уголки, типа нашей Пиковой дамы. 2. Поехала собирать материал в глухую деревню, поучаствовала в местном гулянии и каком-то необычном ритуале, проснулась в Зоне)

0

63

Мимокрокодил,
Приветствую вас! Мы всегда рады новым лицам, так что писательнице место в СЗ обязательно найдется. Я думаю второй вариант более подойдет, так как мы к сожалению не знаем, что такая игра за уголки (точнее мы нашли ее в яндексе, это что-то вроде шашек? Но там нет никакой мистики). И еще один вопрос: сколько вашей героине будет лет? А то у нас все представительницы прекрасного пола по 20-25 лет, хотелось бы кого-нибудь постарше, ей можно сделать около 30-35? Тем более у вас писательница, это такая профессия, в которой нужен житейский опыт.

0

64

Игра в уголки очень проста. Это игра с «прибыванием призраков», которые живут по углам) В дораме Легенда о Кумихо (2 сезон, кажется 8 серия) она очень красочно показана. Но возьму второй вариант. Он тоже красив и хорош)
Согласна на 28 лет. 30 - 35 я просто сама не сыграю. Меня в этом возрасте еще не было хд

0

65

Мимокрокодил,
Отлично так и запишем! А теперь вам нужно пройти на два раздела ниже. Толкает в сторону написания анкеты, там где кнопочка "регистрация".

0

66

Приветствую.
А придержите, плиз, заявку на несостоявшегося искрометателя из камеры смертников.
Заранее спасибо)

0

67

SKYND,
Отлично! Смертник ваш!

0

68

Добрый день, придержите пожалуйста акцию "Ходить налево — опасно". Спасибо

0

69

Адам Хитч,
Акция за вами!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif  https://i.ibb.co/HdzvwNS/CfkijZa.gif  https://i.ibb.co/ZHQJ0Dm/A2SzusD.gif

+1

70

День добрый.
Выглядите приятно.) Очень интересно. У вас еще нет девушки музыканта?
Очень мне импонирует Кейт Денсен из ДБД, хотела бы привнести ее сюда и адаптировать, имя, само собой поменяю немного. Если, конечно, подобного персонажа у вас еще нет.

0

71

Трунь,
Приветствую вас! Музыканта у нас нет, более того в акции, в нужных от администрации есть одна заявка (пост 8), думаю ничего не будет плохого, если мы сменим музыканту пол (с мужского на женский). Что касается Кейт Денсен, то у нас на форуме аватарки только фотографии, я не знаю сможете ли вы найти косплей на Кейт Денсен или фотореалистичный арт. ДВД игра с немного устаревшей графикой, ей же уже 7 лет!
В целом, как то вот так...

0

72

Внешность это не проблема, так как белокурых блондинок актрис и моделей достаточно.

Прочитала заявку. Ой, он такой харизматичный, а я-то просто хотела бойкую кантри девочку из алабамской глухомани, даже жаль его вытеснять. Может я так приду, а его оставим, вдруг кто захочет? Или у вас это как-то по сюжету прописано, строгое количество?

0

73

Трунь,
Только пожалуйста, придумайте историю-причину, почему она попала в Сумеречную Зону. К нам не попадают просто так. И пожалуйста, без сектантов, а то много у нас кто попал в СЗ повстречавшись каких-то сектантов, язычников и т.д. А так ждем-с...

0

74

Придержите за мной внешность Рейчел Клэр Херд-Вуд

Сумеречная Зона, ну, учитывая подоплеку, сатанисты, молитвы и предметы веры, это самое логично, как можно залететь с такое место.
Ладно, я подумаю и, если что, приду в ЛС.

0

75

Здравствуйте, хотел бы попробоватть к вам присоединится. Хотелось бы отыграть кого-то максимально взбалмошного и малоуправляемого. Такого персонажа, который предпочитает действовать по обстоятельствам, а не по плану. Желательно от 17 до 25. Может кому-то из игроков такое нужно или из акций посоветуете?

0

76

Или наоборот, молодого ученого со сложностями в социальном общении, который решил заняться изучением человеческих эмоций с помощью современных технологий и случайно увидел что-то в сигналах мозга одного из добровольцев.

0

77

soso,
Приветствую! Ну сначала скажу, что у нас локационная система, поэтому искать пару не надо и не нужно спрашивать кому из игроков он нужен. Рано или поздно, вам придется пересечься со всеми. Можно ли объяснить, что подразумевается под "взбалмошностью и малоуправляемостью"? Как вариант, например, можно взять парня-наркомана? О, смотри, глюк пошел! То есть попав в Сумеречную Зону, он все паранормальные явления принимает за глюк. Если такой вариант не подходит, то как насчет сумасшедшего из акций?

По второму варианту, что-то наподобие этого?

0

78

Здравствуйте, натолкнулась на вас случайно и не хочу вас покидать, от слова совсем. Хотелось бы окунутся с головой в пятое измерение.
"Красота – понятие субъективное"- увидела в нужных заявках, героиню одного из моих любимых эпизодов с оригинальных серий. Хотелось бы узнать, можно изменить ее внешность на Кендис Кинг?( Хотя мы все понимаем, что лицо там долгое время роли не играет.)

0

79

sunday написал(а):

ее внешность на Кендис Кинг?( Хотя мы все понимаем, что лицо там долгое время роли не играет.)

Приветствую и вас! Внешности там указаны для примера, конечно их можно менять!

0

80

Добрый день! Подскажите, заявки на партнерство рассматриваются или приостановлено?

0

81

Соседи,
Почему? Все рассматриваем, просто не так все быстро, если вы - Sanguis Et Vino. Мы вас добавили. https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

82

Здравствуйте! Придержите, пожалуйста, акцию "Общение с призраками до добра не доводит"

+1

83

Дэнни Салливан,
Готово!

0

84

доброго времени суток
во-первых жив ли форум, если приду к вам смогу ли найти игру?

во-вторых хотелось бы уточнить по поводу сюжета, если я правильно поняла сюжет, то вот это место, сама по себе сумеречная зона чем-то похожа на закулисье (backrooms)?

0

85

the abyss, Здравствуйте!
Админ сейчас временно отлучился, поэтому я возьму на себя смелость ответить на ваши вопросы)
Форум жив, игра идет, общение не простаивает, так что приходите обязательно, будем рады) С игрой тут проблем ни у кого не возникает, потому что на форуме предусмотрена локационная система, при которой все игроки рано или поздно пересекаются, а также активный геймастеринг.

the abyss написал(а):

во-вторых хотелось бы уточнить по поводу сюжета, если я правильно поняла сюжет, то вот это место, сама по себе сумеречная зона чем-то похожа на закулисье (backrooms)?

А для ответа на это вам лучше уже дождаться админа, он пояснит тут доходчивей)

Отредактировано Ричард Грэй (2023-08-19 19:04:22)

+1

86

the abyss,
Приветствую вас! Вы в принципе уловили суть, у нас тут место где может происходить абсолютно все.

Ричард Грэй,
Спасибо, что ответил раньше меня.

+1

87

Доброго времени суток!
Сегодня увидел Ваше объявление и даже расстроился. Вы были одними из первых партнеров нашего форума, и пусть сотрудничество нашего было не таким долгим, как хотелось бы, я надеюсь, что столь интересный проект когда-нибудь возобновит свою работу, или же откроется по новой тематике. В любом случае, мы будем рады продолжению сотрудничества!
С уважением, администрация SANGUIS ET VINO

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно