Добро пожаловать в Сумеречную Зону, в место, которого нет ни на одной карте. Это пограничная область между светом и тенью, между наукой и суеверием. Она лежит между пропастью человеческого страха и вершиной его знания. Это измерение — воображение. Это область, которую можно назвать «Сумеречная зона». [читать дальше]

Сумеречная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 87

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать нечто свое по мотивам известных фильмов и произведений, что не имеет своей целью плагиат, но является следствием искренней любви авторов к классике жанра. На создание ролевой нас вдохновили сериалы "Сумеречная зона", "Американская история ужасов", "Извне", "Трасса 60", "Сайлент Хилл", "Хижина в Лесу", а также другие триллеры и хорроры, отсылки к которым вы, так или иначе, встретите в по ходу игры.

Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме. Роли и внешности придерживаем на 3 дня, при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Дорогие гости, перед регистрацией желательно обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

31

хуже татарина,
Здравствуйте! Не можно, а нужно. Желательно вам зарегистрироваться или дать какую-то связь, чтобы мы подкинули вам идею для будущего персонажа.   https://i.imgur.com/A3T7DJf.gif

0

32

Официальный привет! Не устояла и решилась наконец, спасибо админу))
Придержите за мной Elisabeth Moss, пожалуйста)

0

33

Бекки Девитт,
Ура! Ты пришла! Elisabeth Moss за тобой!

0

34

Здравствуйте, зарезервируйте мне внешность Dominic Edward Cooper. И у вас сказано, что нужно обсудить перед игрой персонажа. Как вам такая идея: я беру брутального священника, помешанного на экзорцизме. Всю свою жизнь он мучил своих жертв, изгоняя из них дьявола, хотя они были просто больными людьми, страдающие галлюцинациями. И вот во время одного такого экзорцизма, герой впервые столкнулся с настоящей одержимостью.

0

35

111,
По мне - отличная идея! Внешность Доминика будет за вами.

0

36

Приветствую!) Гляжу на игру и не могу пройти мимо. Подскажите, если брать кого-то из акции, их игровые дороги будут различаться? Конкретно приглянулись девочка с отцом-писателем, девочка с призраками и мальчонка с другом. Можно по паре слов именно о том, что им светит?

0

37

Iries,
Приветствую вас! Итак по порядку. Смотрите, то что указано в акция - это в основном концепции персонажей, мы даем идеи будущим игрокам, кого можно было бы сыграть. Основная идея в том, что в Сумеречную Зону люди не попадают просто так, для этого должна быть причина. Например, девочка с отцом-писателем, мы планировали, что персонаж попав в СЗ, рано или поздно догадается где он находится и благодаря "свои знаниям". она будет искать отсюда выход, возможно убеждать других, что все вокруг - не настоящее. А может быть даже встретит своего отца. У нас нет железных рельсов, сюжет придумываем по ходу игры, смотрим как пишет игрок, что он хочет и подыгрываем ему. Активный мастеринг заключается в том, что вам, как игроку, не придется искать с кем играть, что играть, через посты ГМ-а или НПС, мы сведем вас с другими персонажами, будем подкидывать "нежданчики" (неожиданные повороты сюжета), в одиночестве не бросим. Аналогично и с мальчиком, ребенок с воображаемым другом - это отдельный сюжет, сколько книг, фильмов, сериалов снято по данной тематике. Это огромный простор для фантазии! Этот друг будет появляться время от времени, возможно его будет видеть только сам мальчик, возможно - другие персонажи (это секрет). И главное - этот воображаемый друг, на самый деле "друг" или враг, затащивший его сюда?
Если из акции никто не понравился - никто не запрещает взять своего авторского персонажа.

0

38

Сумеречная Зона, супер. Благодарю за подробности) Мне как раз нравятся "заготовки", вот просто не могу определиться. У девочки явно будет активная жизненная позиция, мальчик наоборот напрашивается на эскапизм. Пожалуй, придержите мне мальчонку, я подумаю чуток)

0

39

Irieshttps://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

40

Добрый день.
Можно ли попасть в Сумеречную Зону вместе с домашним питомцем? Скажем, котом.

0

41

Беа,
Можно) Не вижу никаких проблем.

0

42

Доброго дня) Хочу взять персонажа по акции - агента ФБР. Зарезервируйте пожалуйста)

0

43

Почти Малдер,
Он ваш!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

44

Привет, для любителя и ценителя боевиков найдутся сюжеты или самому себя развлекать на 100%? Какие развлечения и конкурсы?))

0

45

Thorbjorn Korhonen,
Приветствую и вас!
1. Все развлечения берем на себя мы. У нас активный мастеринг, мы никого не бросами, водим персонажей за ручку. Сначала в одиночку, затем сбиваем их в группы. Другими словами персонажу не нужно мучаться искать с кем играть и что играть.
2. Насчет боевиков. У нас проект по Сумеречной Зоне, где больше саспенса, ужасов и юмора. Типа пострелять в зомби - тут особо не получится, но сыграть брутального вояку, например, с поствоенным синдромом - можно.

Надеемся ответили на ваш вопрос!

0

46

Всем привет! Готова к приключениям ) Такой вопрос: персонажам нужно есть, пить, спать? Хотелось бы в режиме выживания попробовать поиграть... )

0

47

Svetlana, привет! персонажи пьют, едят и вот это вот всё, но в игре в основном мистика, местами черный юмор и хоррор, разгадка загадок и тому подобное, в общем, как раньше были сериалы классическая сумеречная зона или байки из склепа))
почитайте игровые темы, станет в принципе понятно, ну или глав админ вам всё подробнее объяснит)

0

48

Svetlana написал(а):

Всем привет! Готова к приключениям ) Такой вопрос: персонажам нужно есть, пить, спать? Хотелось бы в режиме выживания попробовать поиграть... )

Здравствуйте, все это возможно, так что ждем вас в Сумеречной Зоне с нетерпением.

0

49

Сумеречная Зона, А кто в игре больше всего нужен? Пока придумала два забавных варианта: 1) мужчина тупой ублюдок-преступник 2) женщина конченая сука-стерва )))

Отредактировано Svetlana (2023-02-26 17:32:15)

0

50

Svetlana,
Смотрите, у нас есть акции: Акции: нужные персонажи
Это готовые архетипы персонажей. Внешность, имя, характер, история - все это можно менять. Это те образы, которые мы готовы гонять с момента приема. У нас активный мастеринг, локации, большие аватарки и ники на русском. Вам не нужно искать партнера по игре, так как добрый ГМ сведет с кем надо и развлечет, если соигрок пропадет.
1. У нас есть парочка отморозка-преступника в акциях. Вдруг приглянется?
2. Стерва-сука тоже пойдет, единственное, нужна будет зацепка в персонаже, по которой она попадает в СЗ.

0

51

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а какие у вас планы по игре на дочку писателя? Персонаж приглянулся (в отличие от нее, я книги ужасов люблю), но не совсем понятно, что девушку ждет. Ожившие персонажи отцовских книг? Но ведь чудовищ здесь нет, как указано в описании. Будет ли она сама что-то придумывать - и Зона воплотит это в реальность? Не совсем поняла этот момент.

0

52

Гостья,
Здравствуйте! Частично вы сами ответили на вопрос, частично немного все не так. Мы не любители раскрывать будущий сюжет, но концепция персонажа в том, что они НЕ читала книг отца, хотя знала, что он писал про ужасы. И попав сюда, она вскоре поймет, что творчество "папы", это был не просто плодом его фантазии. Но если девочка что-то выдумает сама, то ГМ, с удовольствием подхватит эту идею и воплотить в реальность.

0

53

Отлично, тогда придержите, пожалуйста, дочку писателя))

0

54

Приветствую)
В соответствие с Правилами форума, излагаю общую концепцию потенциального персонажа.
Итак, персонаж работает судьей, и за время юридической карьеры уже давно путает уголовный кодекс с моральным. Однако, не стоит обманываться и считать будто это - образец благочестия. Не зря говорят, что профессиональная деформация сильнее всего проявляется у врачей и юристов. Она свое дело сделала, и вне зала заседания персонаж - тот еще циник, которому палец в рот не клади. Примечательно то, что он известен жесткостью в работе и за ним числится не один смертный приговор, так что неизвестно, кто там больше людей на тот свет отправил: судья или подсудимый.
Насчет конкретного способа попадания в СЗ я бы предложил обсудить детальнее уже в ЛС. Мне там видятся два основных пути развития. Может, с каким-то одним ГМу будет просто удобнее.
Заранее спасибо)

0

55

Проходящий,
Звучит жутко интересно! Давайте регистрируйтесь и мы обсудим все моменты. Извините за долгий ответ!

0

56

Доброй вечной ночи! Хочу забронировать акцию "Ты точно спел не заклинание?"

0

57

Неформаг,
Акция за вами!

0

58

Добрый вечер.
Планируется красивая девушка, rich bitch, типичная золотая молодежь, любительница дорогих вещей и тусовок. Наследница многомиллиардной нефтяной компании. Стойкая и умная, но когда надо — умело притворяется глупой и беззащитной.
Перед попаданием в Сумеречную зону узнала, что ее отец является серийным убийцей.

+2

59

Миранда Фокс,
Ух ты! Тогда ждем анкету!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

60

Здравствуйте, тут сказано, нужно заранее обсудить концепцию персонажа. Моя идея, героиня - заключенная, которая сидела в тюрьме, она долго пыталась пересмотра своего дела, но все безрезультатно. В конце-концов, ей предложили сократить срок, за возможность отработать остаток в качестве "прислуги" (такое практикуется в тюрьмах), и вот она прибыла в особняк, будучи полностью уверенной, что это самое обычное место, где ей нужно просто "тихо сидеть" чтобы получить долгожданное одобрение для выхода по условно-досрочному освобождению.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно