Добро пожаловать в Сумеречную Зону, в место, которого нет ни на одной карте. Это пограничная область между светом и тенью, между наукой и суеверием. Она лежит между пропастью человеческого страха и вершиной его знания. Это измерение — воображение. Это область, которую можно назвать «Сумеречная зона». [читать дальше]

Сумеречная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Приветствуем вас, уважаемые читатели, на нашей ролевой. Вы увидите попытку создать нечто свое по мотивам известных фильмов и произведений, что не имеет своей целью плагиат, но является следствием искренней любви авторов к классике жанра. На создание ролевой нас вдохновили сериалы "Сумеречная зона", "Американская история ужасов", "Извне", "Трасса 60", "Сайлент Хилл", "Хижина в Лесу", а также другие триллеры и хорроры, отсылки к которым вы, так или иначе, встретите в по ходу игры.

Все вопросы перед регистрацией и игрой можно задать в данной теме. Роли и внешности придерживаем на 3 дня, при необходимости вы всегда можете продлить бронь, обратившись к администрации.

Дорогие гости, перед регистрацией желательно обсудить роль и место в сюжете с АМС, так как у нас камерный проект и к каждому персонажу планируется персональный подход.

0

2

О, вы открылись! Думала, забросили идею. Спасибо за ссылку! *ушла думать на персонажем*

0

3

Келлиhttps://i.imgur.com/Jm1ZdZf.gif
Келли! Ура, ты с нами! Какую тебе внешку забронировать?

0

4

Ооокей. В общем, я в очередной раз хочу поиграть за открытого простодушного альтруистичного парня, который любит людей и верит в них. И в лучшее. Халк крушить спасать
И лицо Percy Hynes White мне в нагрузку, пожалуйста)

0

5

Kai Morgan,
Заметано! И добро пожаловать!

0

6

Здравствуйте, можете сменить мне пароль на 111, он мне на почту не пришел, я как зайду, его поменяю. Спасибо.

0

7

Келли,
Ок, сделано!

0

8

Забейте для меня внешность George Mackay. Спасибо.

0

9

Куртис Уивер,
Отлично, внешность George Mackay - за вами!  https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

+1

10

День добрый
Я тут хотела анкету написать, а что-то вот нет кода для копирования. А самой возиться с выравниванием шаблона совсем не хочется. Я может не там смотрю?

0

11

Невия,
Добрый день... сейчас все исправим.

0

12

Невия,
Все готово! Извините, наш косяк. Форуму меньше двух суток.  https://i.imgur.com/vJb8Q3F.gif

0

13

Сумеречная Зона, спасибо)

0

14

Я тут еще правила полезла читать и нашла такое http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/9/t869664.jpg
или по ошибкам лучше в личку? а то вдруг еще что полезу читать хд так бывает, понимаю.
Кстати, было бы удобно в теме с Шаблоном анкеты указать, как называть новую тему, чтобы не лезть по правилам и не тратить время. Правильноп оняла, Полное имя, возраст? Но без расы, естественно)

0

15

Невия написал(а):

Я тут еще правила полезла читать и нашла такое
или по ошибкам лучше в личку? а то вдруг еще что полезу читать хд так бывает, понимаю.
Кстати, было бы удобно в теме с Шаблоном анкеты указать, как называть новую тему, чтобы не лезть по правилам и не тратить время. Правильноп оняла, Полное имя, возраст? Но без расы, естественно)

Все верно, просто полное имя, без расы и возраста. Спасибо за найденную ошибку. У АМС до этого был другой проект и мы копировали правила оттуда, наверное не все вычитали.

0

16

Сумеречная Зона,
Забыла написать: забейте для меня внешность Алиши Дебнем-Кери. Спасибо.

0

17

Сумеречная Зона написал(а):

Все верно, просто полное имя, без расы и возраста. Спасибо за найденную ошибку. У АМС до этого был другой проект и мы копировали правила оттуда, наверное не все вычитали.

да, понимаю. процветания  https://i.ibb.co/5KPMD5Q/7gwnNqL.png

0

18

Келли Менвэй,
Все сделано!

Невия,
https://i.ibb.co/gJ9v3FL/QPtQeRi.gif

0

19

Привет, народ. При регистрации не выбирается часовой пояс, что само собой не дает зарегистрироваться. Выбираешь Россия, а рядом окно неактивоно! Проверьте, пожалуйста.

0

20

Извиняюсь - какой-то глюк. Забронируйте за мной внешку Alex Pettyfer) Старым знакомым - салют!

0

21

Дерран Хант,
И тебе салют! Нас мало, но мы в тельняшках, Alex Pettyfer за тобой!

0

22

А подскажите, в какой стране все происходит? Я понимаю, что СМ вне стран и тд, но просто. Вдруг сюда вход только из США? Или можно из любой точки мира туда попасть? я просто нигде инфу не нашла
А то я там анкету скинула, поторопилась. И там надо вписать в пункт, куда родители переехали ++ в другой город или вовсе страну. Вот и гадаю, что писать.

Отредактировано Невия (2022-12-13 01:16:47)

0

23

Привет, а музыкант обязательно должен быть брутальный? Если нужна "мрачная сцена", то лучше подойдет не какой-нибудь митол, а например, дарквейв или этериал, а там необязательно выглядеть как викингу-сотонисту с похмелья...

0

24

Невия написал(а):

А подскажите, в какой стране все происходит? Я понимаю, что СМ вне стран и тд, но просто. Вдруг сюда вход только из США? Или можно из любой точки мира туда попасть? я просто нигде инфу не нашла
А то я там анкету скинула, поторопилась. И там надо вписать в пункт, куда родители переехали ++ в другой город или вовсе страну. Вот и гадаю, что писать.

Оптимально, мы бы хотели чтобы действие происходило в США и все жертвы сумрака были из англоязычных стран. В теории, в Сумрачную Зону можно попасть откуда угодно.

хэй написал(а):

Привет, а музыкант обязательно должен быть брутальный? Если нужна "мрачная сцена", то лучше подойдет не какой-нибудь митол, а например, дарквейв или этериал, а там необязательно выглядеть как викингу-сотонисту с похмелья...

Спасибо за интерес к акции))) Дарквейв сойдет, что такое митол - мы к сожалению не знаем. Пожелание к музыканту было, чтобы он выделялся на фоне все остальных, отсюда и "образ-викинга", заменить образ можно - не проблема, другой вопрос - на кого? Например, Лазарев смотрелся бы очень неуместно для такого персонажа, а участники групп Project Pitchfork - вполне.

0

25

Сумеречная Зона написал(а):

Оптимально, мы бы хотели чтобы действие происходило в США и все жертвы сумрака были из англоязычных стран. В теории, в Сумрачную Зону можно попасть откуда угодно.

поняла! спасибо

0

26

Если можно сменить Ханнэма на мордашку попроще и покривже (Майкл Эклунд, как вариант), то хотелось бы занять смертника

0

27

tt,
Не вопрос! В нужных написано: "Для любого акционного персонажа вы можете изменить внешность и детали биографии на свой вкус." Мы лишь даем идею, как герой мог попасть в Сумеречную Зону. Так что, Майкл Эклунд вполне подойдет. И добро пожаловать!  https://i.imgur.com/0aT01P7.gif

0

28

Сумеречная Зона, поставьте тогда бронь на акцию, просто чтоб всё прилично было. Анкету подам в ближайшее время

0

29

Leslie Greene,
Бронь поставлена, как на акцию, так и на внешку Michael Eklund.

0

30

А можно быть самим писателем, который писал про Сумеречную Зону, черпая вдохновение из своих ночных кошмаров, а не его дочерью?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно