Добро пожаловать в Сумеречную Зону, в место, которого нет ни на одной карте. Это пограничная область между светом и тенью, между наукой и суеверием. Она лежит между пропастью человеческого страха и вершиной его знания. Это измерение — воображение. Это область, которую можно назвать «Сумеречная зона». [читать дальше]

Сумеречная Зона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/499072.jpg
Здесь будут находиться объявления администрации. Просьба не забывать заглядывать в эту тему.

0

2

Добро пожаловать в Сумеречную Зону
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/387963.gif

Всем привет!

Итак, мы официально открыли форум и в честь этого запускаем праздничный салют! Я также с огромным удовольствием приветствую первых гостей нашего форума и новых участников, которые уже вовсю раздумывают над анкетой! Проходите, располагайтесь, выбирайте образы по душе. Обратите внимание, что мы ещё продолжаем некоторые работы, связанные с обустройством игры, просим отнестись с пониманием. Если вы не нашли интересующей темы или заметили какую-то ошибку, не стесняйтесь пинать обращаться к админам, мы обязательно всё разрулим.

Двери в Сумеречную Зону открыты!

0

3

– С НОВЫМ ГОДОМ! –

Дорогие друзья, дорогие игроки! На календаре 31 декабря. Кто-то только начал наряжать ёлку, а кто-то (признавайтесь!) уже празднует с самого утра. Мы хотели бы поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Как говорится, нас хоть мало, зато мы в тельняшках! Спасибо за посты и флуд, спасибо за игру. Мы ни в коем случае не собираемся бросать проект и надеемся, что в Новом Году к нам придут новые игроки!

В новом году желаем Вам здоровья, взаимопонимания с близкими и, конечно, огромного вдохновения на посты и желания радовать себя и друг друга отличной игрой. Надеюсь, после праздников мы все вернёмся на форум с новыми силами!

С Наступающим, друзья!

0

4

– ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/750325.jpg

Дорогие друзья, дорогие игроки! Новогодние праздники остались позади. Ёлка осыпалась, тазик с оливье давно опустел, вид мандаринов вызывает нервный тик, впереди трудовые будни и ежедневная рутина. Давайте совместно оживим наш форум и вытряхнем его из сонной спячки. А пока мы приходим в себя после новогодних праздников, я поделюсь с Вами новостями! Во-первых, благодарю все за игру. Во-вторых, как вы заметили у нас на форуме динамичная шапка, где картинка меняется каждый раз. Та что, все принятые игроки могут полюбоваться своим персонажем на этой шапке. Нужно лишь ее найти.

+1

5

– СТАРТ ПРОШЕЛ УСПЕШНО –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/997743.jpg
Дорогие друзья, наступило время нового выпуска новостей. Мы пришли с хорошими вестями, после длительных новогодних праздников - форум ожил и за предыдущую неделю в общей сложности написано аж 36 игровых постов! Это здорово! Держите такой же ритм и да прибудет с вами вдохновение. Так же поприветствуем двух новых игроков: Тори Стоуэла и Доминика Логаса. Картинка с одним из новеньких уже появилась в шапке!

p.s. Как вы заметили, у нас произошла небольшая потеря. Говард Блэкуолл - пропал, поэтому его единственный пост перенесен в секретное место. Если он вернется, то мы снова введем его в игру.

+1

6

–НЕБОЛЬШИЕ НОВОСТИ –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/544334.jpg
Всем загадочной и сумрачной пятницы, уважаемые игроки! Настало время для промежуточного выпуска новостей. Ничего такого экстраординарного не произошло, просто хотим поприветствовать трех новеньких игроков: Даниэля Уильямса, Беатрис Элвин и Алексию Монро. У нас снова обновилась шапка форума, теперь там картинок все больше и больше.

А еще мы произвели небольшую чистку среди игроков. Следующие профили: Leslie Greene, Kai Morgan, Cyberaptor, Mr Anonim - были удалены.

+2

7

– У ФОРУМА НЕБОЛЬШОЙ ЮБИЛЕЙ! –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/556555.jpg
Всем привет! Давненько у нас не было очередной порции новостей. Нужно исправлять ошибку. Хорошая новость, хоть и слегка запоздалая: месяц назад нашему форуму исполнилось полгода, а мы профукали эту дату! Я поздравляю, всех гостей Сумеречной Зоны с этой датой, пусть и с небольшим опозданием.

Во-вторых, у нас наконец-то обновился раздел некролог и история. Там кратко описаны игровые события, которые были отыграны в первые месяцы игры. Новичкам и всем тем, кто присоединился к нам позже, рекомендуем с ними ознакомиться.

В третьих, мы приветствуем новых участников проекта: Кена Джексона, Элис Уайт, Артура Максвелла, Мелани Санчес, Мартина Лютера, Кристину Долорес и Миранду Фокс. Понимаем, что кто-кто из них присоединился три месяца назад, но лучше поприветствовать их поздно, чем никогда.

В четвертых, мы снова обновили игровую шапку, теперь там есть все персонажи, которые уже вступили в игру (найти себя), за исключением Кена Джексона (каюсь, очень сложно найти ему картинку, есть кто-то хочет помочь - велкам).

В пятых, обновились награды игроков. Проверьте свой профиль, у вас должны добавиться новые медальки.

А еще мы произвели небольшую чистку среди игроков. Следующие профили: Беатрис Элвин, Говард Блэкуолл были удалены. Игроки хоть и писали игровые посты, но они ни с кем не пересекались и никак не повлияли на сюжет.

+8

8

– И СНОВА ВЫПУСК НОВОСТЕЙ! –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/509375.jpg
Всем привет! Это небольшой выпуск новостей. Во-первых, мы добили наш первый флуд, с чем я собственно всех и поздравляю! И конечно, мы открываем флуд номер два! Как вы заметили второй флуд связан с летом и пляжной тематикой, так что подбираем себе новые аватарки с гавайскими рубашками и купальниками, используем масочки и делаем вид, что мы отдыхаем на пляже.

Во-вторых, у нас снова обновилась шапка форума. Теперь в шапке появились Кен Джексон и Мартин Лютер, а еще у Тори Стоуэл и у Элис Уайт поменялись картинки! Найдите их всех!

В-третьих, в игре и игровых постах, мы будем использовать кубики. Должен заметить, что кубики планировались в игре первоначально, но как-то про них все забыли. Игровая механика и как они будут работать, подробно расписано здесь. Следите за игровыми постами и как только появится указание ГМ, игроки идут и кидают кубики.

На этом всем спасибо!

+6

9

– БЕЗУМНЫЙ СПИДПОСТИНГ! –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/651844.jpg
Всем привет! И с вами очередной выпуск новостей. За последние три недели наш форум не просто ожил, он взорвался. Знаете ли вы, что с 12 июня по 25 июня всеми было написано 222 игровых поста. Это в среднем 15-16 игровых постов в день. Я давно не помню такого оживления. Ребят, полечге, я не успеваю за вами читать. Шучу конечно! Так держать!

А теперь поприветствуем новых игроков, очаровательную Эду Льюис и брутального Ричарда Грея. Последний уже засветился в шапке форума. Я надеюсь скоро там появится и Эда (когда у меня руки дойдут). А еще у нас обновился бестиарий. Не забудьте в него заглянуть.

В третьих, у нас стартовал новый эвент. Каждую неделю мы будем выбирать жертву и допрашивать ее. Первой жертвой оказалась Келли Менвэй, не забудьте задать ей каверзные вопросы.

И последнее, мы уже добили второй флуд на 60%, так что давайте добьем его до конца. Не забывайте, флешмоб с купальниками и пляжными костюмами, еще никто не отменял.

На этом всем спасибо!

+3

10

Привет друзья! Я должен перед Вами сильно извиниться, в последнее время у меня большая загрузка в реале, я просто физически не успеваю за всеми отслеживать сюжет и подкидывать всем события. Должен заметить, проект я закрывать не собираюсь и все еще надеюсь разобрать завал в реале. Но я прошу у вас прощения за задержки и обращаюсь за помощью: кто хочет стать мои помощникам? Модератором и ГМ-ом?

+5

11

Уважаемые игроки! Я знаю, что у всех возник доступ к форуму. К сожалению, это зависит не от меня, а от платформы, так что ждем когда все починят.

+2

12

– ФОРУМ СНОВА РАБОТАЕТ –
http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/687592.jpg
Всем привет! И с вами очередной выпуск новостей. И новость всего одна, но она очень ВАЖНАЯ. Форум снова заработал. Пришлось поковыряться в кодах, кое-что подправить, но мне это удалось. Я знаю, что у многих игроков были проблемы с форум, кто-то не мог зайти, кто-то не мог оставить сообщение, у кого-то оставлялись сообщение со второй или третьей попытке. Честно сказать, у меня тоже форум грузился с трудом и не всегда удавалось оставить сообщения.

+1

13

Дорогие игроки!

С тяжелым сердцем и огромной печалью я вынужден объявить, что мне так и не удалось разгрузить реал и найти силы на продолжение игры. Последние месяцы были для меня непростыми. Я пытался найти искру вдохновения, которая сделала нашу игру такой особенной и интересной. Я хотел дарить вам, игрокам, новые приключения, захватывающие сюжетные развития и качественное взаимодействие в мире, который мы сами создали. Однако, увы, я больше не могу продолжать. Мне пришлось принять эту решительную, но непростую решение, так как у меня больше нет вдохновения и желания вести игру дальше.

Хочу от всей души поблагодарить каждого из вас за то, что были с нами все это время. Ваши участие, творчество, и преданность этой игре дарили мне невероятное удовольствие и незабываемый опыт. Было прекрасно смотреть, как вы развиваетесь как персонажи, как создавали собственные истории и сливались с миром игры. Вы сделали эту игру великолепной, и это навсегда останется в моей памяти.

Пусть наши персонажи останутся вечно живыми в наших сердцах, а воспоминания о проведенных вместе моментах будут наполнены любовью и теплом. Надеюсь, что эта игра останется для вас не только приятным воспоминанием, но и источником вдохновения для новых приключений. Я по-прежнему верю в силу ролевых игр и в то, что они могут объединять людей, развивать творческий потенциал и помогать нам лучше понять самих себя. Однако, иногда нам нужно принимать решения, которые лучше для нашего благополучия и здоровья. Я надеюсь, что вы поймете и примете мою позицию.

Спасибо вам за все, что вы сделали для этой игры. Я счастлив, что мог знакомиться и играть вместе с вами. Вы — невероятные люди, и уверен, что каждый из вас сможет найти новое вдохновение и прекрасные места для своего творчества. Возможно, наше путешествие в мире ролевых игр еще не закончилось. Мы можем вновь встретиться на других форумах или в новых проектах. Кто знает, что нам принесет будущее?

Если Вам понравился проект, напишите мне в ЛС ваши контакты, как вас найти. Возможно, в будущем я возрожу проект или открою новый и позову Вас к себе.

С теплом в сердце и неизменной благодарностью, Мистер Блэк.

[nick]Мистер Блэк[/nick][icon]http://forumupload.ru/uploads/001b/c5/a0/2/685580.jpg[/icon]

+7


Вы здесь » Сумеречная Зона » Гостевая » Новости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно